Новости компании

17 мая 2023 г. ООО ОЗФ ГРУПП приняло участие в открытом запросе предложений на оказание услуг по оценке рыночной стоимости активов и услуг по обеспечению проведения экспертизы отчетов об оценке. Заказчик: ООО "Городская механика"

15 мая 2023 г.. ООО ОЗФ ГРУПП приняло участие в открытом запросе предложений в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по оценке рыночной стоимости имущества АО "ЦЭНКИ", получение положительного заключения эксперта в саморегулируемой организации оценщиков на результаты оценки

06.09.2021 г. была одержана победа в конкурсе по проведению оценки рыночной стоимости , а так же  стоимости ставки арендной платы (стоимости 1 м2) за объекты недвижимого имущества ГУП «Медицинский центр»

06.09.2021 г., наша компания одержала победу в конкурсе на оказание услуг по определению рыночной стоимости права временного пользования и владения объектами оценки на условиях аренды в течении одного платежного периода, для нужд Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Дом Н. В. Гоголя -  мемориальный музей и научная библиотека"

21.05.2021 г. наша компания победила в конкурсе  на оказание услуг по оценке движимого  имущества для нужд  Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Московский центр аккредитации профессионального развития в сфере здравоохранения"

13.05.2021 г. наша компания победила в конкурсе  на оказание услуг по проведению независимой автотехнической экспертизы транспортного средства, с выдачей экспертного заключения о техническом состоянии транспортного средства и определением стоимости восстановительного ремонта транспортного средства для Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Автомобильные дороги"

13.07.2021 наша компания прошла успешную аккредетацию в РТ-КОМПЛЕТИКС (специализированная организация Государственной корпорации «Ростех»).

11.05.2021 г. наша компания победила в конкурсе на оказание услуг по оценке аренды для нужд Государственного бюджетного профессионального образовательного  учреждения Департамента здравоохранения города Москвы "Медицинский колледж № 5"

10.08.2021 г., наша компания прошла успешную аккредетацию в АО "ДОМ.РФ" для дальнейшего оказания услуг по оценке рыночной стоимости земельных участков, в том числе находящимися на них объектами недвижимого и другого имущества, и иных объектов недвижимого имущества(за исключением жилых помещений) и прав на них, расположенных на территории Российской Федерации для нужд АО "ДОМ.РФ"